首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
途经路线[31条]
117 (九巴/城巴)
2 (九巴)
230X (九巴)
234P (九巴)
237A (九巴)
238P (九巴)
242X (九巴)
252B (九巴)
259B (九巴)
259C (九巴)
260B (九巴)
261B (九巴)
261B 特别班次 (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269X (九巴)
296C (九巴)
2A (九巴)
2X (九巴)
36X (九巴)
41A (九巴)
44 (九巴)
50 (城巴)
610S (新界綠小)
63X (九巴)
6F (九巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
795X (城巴)
A21 (城巴)
N50 (城巴)
香港795X (城巴)公交车路线
清水灣半島[蓬萊路]-蘇屋巴士總站[廣利道]
共22站
清水灣半島[蓬萊路]
怡明邨[至善街]
播道書院[至善街]
天晉二期[唐俊街]
將軍澳站總站(香港九龍東皇冠假日酒店;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳天主教小學[唐賢街]
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
健明邨[景嶺路]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
拔萃女書院[加士居道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
昌華街[長沙灣道]
長發街[保安道](蘇屋邨杜鵑樓)
蘇屋邨海棠樓[長發街]
蘇屋巴士總站[廣利道]
香港795X (城巴)公交车路线
蘇屋巴士總站[廣利道]-清水灣半島[蓬萊路]
共24站
蘇屋巴士總站[廣利道]
蘇屋邨杜鵑樓[保安道]
元州街[興華街]
長沙灣興華街[長沙灣道]
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角山東街[彌敦道]
旺角登打士街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
勞資審裁處[加士居道]
衛理道[加士居道](伊利沙伯醫院)
紅磡山谷道[漆咸道北](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
健明邨[景嶺路]
唐明苑[唐明街](尚德邨尚明樓)
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
佛教志蓮小學[唐俊街](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
寶盈花園[唐俊街]
播道書院[至善街]
清水灣半島[蓬萊路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7